-3%








Шумоизоляция канализационных труб Silent Pipe
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шумоизоляция канализационных труб Silent Pipe
Самоклеющийся трехслойный звукоизоляционный материал для шумоизоляции канализационных труб диаметром 110 мм и длиной 3 м.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Универсальный самоклеящийся лист — 5 шт.
Специальный самоклеящийся звукоизоляционный лист для раструбов, тройников и ревизий — 2 шт.
Звукоизоляционные самоклеящиеся ленты шириной 50 мм —12 шт.
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО МОНТАЖУ:
Трубы должны быть сухими, чистыми и обезжиренными.
Температура в помещении не должна быть ниже +10°С
Для монтажа звукоизоляции на раструбы, тройники и ревизии используйте специальные листы с вырезами под трубы.
Для соединения листов между собой используйте самоклеящиеся звукоизоляционные ленты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СТК |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6.6 кг |
| Длина | 480 мм |
| Назначение материала | Звукоизоляция, Улучшение акустики помещений, Виброизоляция, Снижение ударного шума |
| Область применения | Для инженерного оборудования |
| Степень жесткости | Полужесткий |
| Толщина | 5.5 мм |
| Форма поставки материала | Лист |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 380 мм |
| Эластичность материала | Да |
- Цена: 1 844,94 ₴
