




Каучуковая звукоизоляционная лента PA-FLEX 3 мм х 40 мм х 15 м, самоклеящаяся лента, для профилей и стыков
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лента звукоизоляционная каучуковая самоклеящаяся 3 мм х 30 мм х 15 м
Лента из самоклеящегося каучука, применяется для звуко- шумоизоляции гипсокартонных профилей, деревянных конструкций и перекрытий. Также используется для проклейки стыков трубной изоляции при монтаже воздуховодов или холодильного оборудования. К преимуществам материала можно отнести, простой монтаж и удобство работы, а также высокие шумоизоляционные свойства и экологичность материала.
Параметры:
Толщина: 3 мм.
Ширина: 40 мм.
Длина: 15 метров.
Особенности скотча:
Высокая прочность;
Высокая адгезия (прилипание);
Диэлектрическая способность;
Химическая стойкость;
Влагостойкость.
Области применения:
Монтаж стыков вспененного каучука;
Монтаж стыков вспененного полиэтилена;
Монтаж стыков резиновой изоляции;
Монтаж стыков пенопласта, полистирола;
Герметизация сантехнического оборудования, труб, фитингов;
Склеивание гидроизоляционных материалов;
Герметизация различных стыков, швов, щелей;
Шумоизоляция канализационных стояков и водопровода;
Шумоизоляция профилей гипсокартона при изготовлении потолков и стеновых перегородок;
Шумоизоляция автомобиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PA-FLEX |
| Страна производитель | Турция |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Цвет | Черный |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Ширина | 40 мм |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Максимальная рабочая температура | 180 |
| Материал изоляции | Вспененный каучук |
| Теплопроводность | 0.032 |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 15 |
| Плотность | 55 кг/м53 |
| Размеры | |
| Толщина изоляции | 3 мм |
- Цена: 809 ₴





