




Звукоизоляционная лента XPE 3х20 мм х 30 м, монтажная лента, для профилей и перегородок
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звукоизоляционная самоклеющаяся лента XPE это уплотняющая самоклеющаяся лента изготовленная из химически сшитого вспененного полиэтилена у которой с одной стороны имеется клеевой слой повышенной липкости, защищенной силиконизированной бумагой. Лента имеет одностороннюю рабочую поверхность, которая имеет высокие теплоизоляционные и звукоизоляционные свойства.
Плотность: 33 кг/м3
Применение:
Многоцелевой уплотнитель;
Звукоизоляция гипсокартонных профилей. Приклеивается непосредственно на направляющий металлический профиль (UD, UW);
Уплотнение фланцевых соединений;
Уплотнитель термопрокладка;
Уплотнитель для внутренних стеновых кассет;
Уплотнитель для исключения мостиков холода;
Уплотнитель для профилактики проколов при монтаже строительных материалов, кровельных материалов саморезами, гвоздями и т.п.;
Защита стропильных ног или сплошного настила, а также других элементов конструкции зданий и сооружений для защиты от проникновения конденсата, талой воды, дождевой воды через места крепления контррейки гвоздями или шурупами;
Уплотнитель для монтажа сэндвич-панелей;
Уплотнитель для монтажа металлоконструкций;
Демпферная лента для монтажа систем теплого пола;
Межвенцовый утеплитель.
Особенности ленты:
Материал обладает уникальным набором свойств сочетая тепло-, шумо-, гидро- и пароизоляционные свойства, масло-, нефте- и бензостоек, экологически и гигиенически безопасен.
Преимущества самоклеющейся ленты из вспененного полиэтилена:
Качество материала согласно Европейских стандартов;
Выгодная цена;
Нормативная плотность;
Без запаха;
Экологически и гигиенически безопасный материал;
Производство материала сертифицировано по европейским и международным стандартам;
Легкий и прочный материал;
Эффективная теплоизоляция при малой толщине;
Высокая адгезия к различным поверхностям.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Экологичный материал | Да |
| Цвет | Серый |
| Область применения | Для стен, Для каркасных конструкций, Для потолков, Для пола, Для инженерного оборудования |
| Назначение материала | Виброизоляция, Снижение ударного шума, Звукоизоляция, Улучшение акустики помещений |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Толщина | 3 мм |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Ширина | 20 мм |
| Плотность | 33 кг/м³ |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рулона, п.м. | 30 |
- Цена: 115 ₴
