-20%










Тележка для дома DOZER черная 3 полки мод.3, универсальная тележка, для хранения и перевозки
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллажная тележка на три полки – это идеальное решение для удобной транспортировки и хранения разнообразных грузов в вашем доме, бизнесе или на складе. Прочная конструкция обеспечивает надежность и долговечность использования, а три просторные полки позволяют удобно размещать товары или инструменты. Тележка оснащена поворотными колесами, два из которых имеют тормозами, что обеспечивает маневренность и безопасность при перемещении. Благодаря эргономичному дизайну и простоте в обслуживании, эта стеллажная тележка станет незаменимым помощником для вашего дома, офиса, предприятия, помогая оптимизировать рабочие процессы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Інші властивості | Відстань між поличками 34 см |
| Высота | 0.08 м |
| Длина | 0.87 |
| Материал | Металл/дерево |
| Нагрузка | 10 кг на одну полицю |
| Особенности | Колеса з фіксатором |
| Размер | Висота 88 см, ширина 71 см, глибина 36 см |
| Ширина | 0.36 |
- Цена: 1 752,71 ₴




