
Ручной стартер 170F, стартер, для бензинового двигателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной стартер 170F/170F BELT – это удобный в использовании механизм для запуска двигателей серии 170F. Изготовленный из высококачественных материалов, он обеспечивает стабильную работу, быстрый запуск двигателя даже в сложных условиях. Прочная конструкция устойчива к износу, что значительно продлевает срок службы устройства. Простой в установке и совместимый с двигателями 170F, этот стартер станет идеальным выбором для мотоблоков, генераторов и другой техники, оснащенной данным типом двигателя.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0.04 м |
| Длина | 0.19 |
| Довжина канату | 106см |
| Діаметр кожуха | 17.5см |
| Діаметр отвору під болт кріплення | 6мм |
| Країна походження | Китай |
| Кількіть отворів під болти кріплення | 6 |
| Материал | Пластик/метал |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 0.19 |
- Цена: 339,75 ₴
