




Газовспененный полиэтилен UKRIZOL 2 мм 50 м белый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовспененный полиэтилен - несшитый.
Вспененный материал, матового белого цвета, в разрезе структурно заметны "запечатанные" пузырьки воздуха. Поверхность материала ровная, немного волнистая. Материал поставляется в рулонах.
Параметры материала.
Толщина: 2 мм.
Ширина рулона: 1000 мм.
Длина рулона: 50 метров.
Площадь рулона: 50 м2.
Основные отличия от аналогов:
Соответствие по толщине.
Нет едкого запаха когда Вы снимаете упаковку.
Не оставляет жирных следов.
Плотность материала в два раза выше аналогов, а значит Вы покупаете гарантировано качественный материал.
Справедливая цена\качество.
Материал не впитывает влагу.
Масло-нефте-химически стойкий к агрессивной среде.
Легко поддается порезке, склеиванию и монтажу механическим способом.
Не царапает поверхности других материалов (при использовании в качестве упаковки).
Материал экологически и гигиенически безопасный, разрешен контакт с продуктами питания.
Просто сравните с аналогами и сделайте Правильный выбор.
Применение материала:
Подложка под ламинат.
Упаковочный материал для транспортировки различных грузов.
Материал для производства прокладок, вкладышей.
Изготовление одноразовой продукции, одноразовых тапочек.
Используется при производстве кожгалантерейной продукции.
Используется при производстве товаров для спорта, отдыха, туризма.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Укрізол |
| Страна производитель | Украина |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Класс материала по теплопроводности | Средняя |
| Максимальная рабочая температура | 75 град. |
| Минимальная рабочая температура | -60 град. |
| Плотность | 15 кг/м3 |
| Теплопроводность | 0.045 Вт/мК |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Дополнительные характеристики | |
| Водопоглощение | 1 % |
| Группа материала по горючести | Г3 (нормальногорючий) |
| Тип материала | Г (горючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Размеры | |
| Длина | 50 м |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 1000 мм |
- Цена: 780 ₴
