




Газовспененный полиэтилен UKRIZOL фольгированный самоклеющийся 3 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовспененный полиэтилен фольгированный самоклеющийся - не сшитый.
Толщина: 3 мм.
Ширина рулона: 1000 мм.
Длина рулона: 50 метров.
Площадь рулона: 50 м2.
Вид материала: вспененный полиэтилен, дублированный алюминиевой фольгой и липким слоем.
Тип материала: газонаполненный пенополиэтилен, не сшитый.
Что собой представляет и как выглядит:
Вспененный материал, матового белого или серого цвета, в разрезе структурно заметны "запечатанные" пузырьки воздуха. Поверхность материала ровная, немного волнистая. На одну сторону материала нанесена алюминиевая фольга, на другую ― липкий слой, закрытый пленкой или антиадгезионной бумагой. На поверхности пленки\бумаги могут быть нанесены: размерная сетка и логотип завода-производителя. Рулонный материал.
Особенности:
Является наилучшим барьером, останавливающим тепловое излучение.
Отражает 95-97% и излучает не более 3-5% теплового излучения.
Атмосферостойкий материал.
Не боится влаги и сырости.
Обладает низким коэффициентом паропроницаемости и водопоглощения.
Наличие фольги на две стороны материала позволяет достичь улучшение показателя сопротивления теплопередачи в два раза
Основные отличия от аналогов:
Точное соответствие по толщине.
Нет едкого запаха когда Вы снимаете упаковку.
Не оставляет жирных следов.
Плотность материала в два раза выше аналогов, а значит Вы покупаете гарантировано качественный материал.
Справедливая цена\качество.
Материал не впитывает влагу.
Масло-нефте-химически стойкий к агрессивной среде.
Легко поддается порезке, склеиванию и монтажу механическим способом.
Не царапает поверхности других материалов (при использовании в качестве упаковки).
Материал экологически и гигиенически безопасный, разрешен контакт с продуктами питания.
Фольгированный слой состоит из специально подобранной химически чистой алюминиевой фольги.
При производстве вспененного полиэтилена используются гранулы пищевого полиэтилена, что подтверждает его гигиеническую безопасность.
Материалы с липким слоем хорошо клеятся на различны поверхности.
Просто сравните с аналогами и сделайте Правильный выбор!
Применение материала:
Утеплитель для труб.
Утеплитель и шумоизоляция строительных конструкций.
Утеплитель и шумоизоляция инженерных коммуникаций.
Утепление и шумоизоляция полов.
Утепление растений, кустарников, винограда, деревьев в зимний период.
Теплоизоляция и шумоизоляция стен.
Отражающая теплоизоляция.
Теплоотражающий экран.
Теплоизоляция и шумоизоляция автомобилей, ж\д транспорта, водного транспорта.
Подложка под теплый пол.
Утепление ульев.
Теплоизоляция дымоходов.
Теплоизоляция при пошиве термосумок.
Тепло-шумоизоляция воздуховодов.
Утепление балконов и лоджий.
Утепление складов, ангаров, быстровозводимых зданий.
Теплоотражающий экран за радиаторы отопления.
Изоляция холодильников, холодильных камер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Укрізол |
| Страна производитель | Украина |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Класс материала по теплопроводности | Средняя |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальная рабочая температура | -60 град. |
| Плотность | 15 кг/м3 |
| Покрытие | Фольгированное |
| Теплопроводность | 0.048 Вт/мК |
| Тип покрытия | С одной стороны и самоклеещееся с другой |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Дополнительные характеристики | |
| Водопоглощение | 1 % |
| Группа материала по горючести | Г3 (нормальногорючий) |
| Тип материала | Г (горючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Размеры | |
| Длина | 50 м |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 1000 мм |
- Цена: 147 ₴

