


Химически сшитый вспененный полиэтилен UKRIZOL самоклеющийся фольгированный 8 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Химически сшитый вспененный полиэтилен самоклеющийся, фольгированный. Материал имеет клеящий слой, для удобства монтажа и слой фольги. Благодаря «сшивке», молекулярная структура приобретает поперечно-связанную модель, существенно повышает долговечность, а также сопротивление механическим, температурным и акустическим воздействиям. Материал экологически и гигиенически безопасен.
Толщина: 8 мм.
Ширина рулона: 1000 мм.
Цвет: серый.
Поставляется в рулонах.
Область применения:
тепло-, гидро-, звукоизоляция строительных конструкций; тепло-, гидро-, звукоизоляция в плавающих полах под стяжкой;
подложка под покрытия всех типов полов: ламинат, паркет, линолеум, ковролин;
тепло-, звукоизоляция в автомобильном, железнодорожном транспорте и судостроении;
тепло-, звукоизоляционный материал при производстве дверей;
прокладочный и уплотнительный материал в пищевой и легкой промышленности, медицине и ортопедии;
материал для производства спортивных товаров;
материал для производства рекламно-сувенирной продукции, игрушек, конструкторов и пазлов;
прокладочный материал в кожгалантерейных изделиях, сумках, термосумках и рюкзаках;
материал для производства обуви;
прокладочный материал для упаковки;
материал для производства плавсредств и спасательных жилетов.
Также это великолепный материал при оборудовании помещения для занятий спортом (гимнастических упражнений, тренировок, соревнований). Состоящий из нескольких слоёв ППЭ, данный мат прекрасно амортизирует, благодаря этому нагрузка равномерно распределяется и гасится сила удара во время падения, что даёт возможность заниматься без получения травм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Укрізол |
| Страна производитель | Украина |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Минимальная рабочая температура | -60 град. |
| Плотность | 30 кг/м3 |
| Покрытие | Фольгированное |
| Теплопроводность | 0.031 Вт/мК |
| Тип покрытия | С одной стороны и самоклеещееся с другой |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Дополнительные характеристики | |
| Водопоглощение | 1 % |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Размеры | |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рулона, п.м. | 50 |
- Цена: 318 ₴
