




Газовспененный полиэтилен UKRIZOL ламинированный с двух сторон 8 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовспененный полиэтилен ламинированный с двух сторон металлизированной пленкой (полотно ППЕ, ППЭ ламинированное).
Толщина: 8 мм.
Ширина: 1000 мм.
Длина рулона: 50 метров.
Площадь рулона: 50 м2.
Вид материала: вспененный полиэтилен, с двух сторон ламинированный металлизированной пленкой.
Тип материала: газонаполненный пенополиэтилен, не сшитый.
Представляет собой - вспененный материал, матового белого цвета, в разрезе структурно заметны "запечатанные" пузырьки воздуха. Поверхность материала ровная, немного волнистая. На две стороны материала нанесена ламинация. Поставляется в рулонах.
Особенности:
Является наилучшим барьером, останавливающим тепловое излучение;
Отражает 95-97% и излучает не более 3-5% теплового излучения;
Атмосферостойкий материал;
Не боится влаги и сырости;
Обладает низким коэффициентом паропроницаемости и водопоглощения;
Стоек к агрессивной среде – материал сохраняет отражающую способность и функции гидробарьера при длительном контакте с бетонной стяжкой.
Основные отличия от аналогов:
Точное соответствие по толщине;
Нет едкого запаха;
Не оставляет жирных следов;
Материал не впитывает влагу;
Масло-нефте-химически стойкий к агрессивной среде;
Легко поддается порезке, склеиванию и монтажу механическим способом;
Материал экологически и гигиенически безопасный, разрешен контакт с продуктами питания;
Применение материала:
Утеплитель для труб;
Утеплитель и шумоизоляция строительных конструкций;
Утеплитель и шумоизоляция инженерных коммуникаций;
Утепление и шумоизоляция полов;
Утепление растений, кустарников, винограда, деревьев в зимний период;
Отражающая теплоизоляция;
Теплоотражающий экран;
Теплоизоляция и шумоизоляция автомобилей, ж\д транспорта, водного транспорта;
Подложка под теплый пол;
Утепление ульев;
Теплоизоляция дымоходов;
Теплоизоляция при пошиве термосумок;
Тепло-шумоизоляция воздуховодов;
Утепление балконов и лоджий;
Утепление складов, ангаров, быстровозводимых зданий;
Теплоотражающий экран за радиаторы отопления;
Изоляция холодильников, холодильных камер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Укрізол |
| Страна производитель | Украина |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Плотность | 15 кг/м3 |
| Покрытие | Ламинированное |
| Теплопроводность | 0.049 Вт/мК |
| Тип покрытия | С двух сторон |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Дополнительные характеристики | |
| Водопоглощение | 1 % |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Размеры | |
| Длина | 50 м |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 1000 мм |
- Цена: 123 ₴
