




Физически сшитый вспененный полиэтилен самоклеящийся с двух сторон 5 мм (белый)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: физически сшитый вспененный полиэтилен с липким слоем с двух сторон. Липкий слой, закрытый пленкой или антиадгезионной бумагой. Наличие липкого слоя позволяет комфортно, надежно и эффективно смонтировать материл на различные поверхности.
Толщина: 5 мм.
Ширина: 1 метр.
Цвет: белый.
Особенности:
материал обладает уникальным набором свойств – сочетает тепло-, шумо-, гидро- и пароизоляционные свойства, масло-, нефте- и бензостоек, экологически и гигиенически безопасен.
Преимущества:
Качество материала соответствует Европейским стандартам;
Нормативная плотность;
Не имеет запаха;
Экологически и гигиенически безопасный материал;
Легкий и прочный материал;
Эффективная теплоизоляция при малой толщине;
Высокая адгезия к различным поверхностям.
Применение:
Демпферная лента. Кромочная лента для компенсации напряжений между конструкцией «тёплого пола» и стенами здания;
Виброизоляция, шумоизоляция строительных конструкций;
Теплоизоляция холодильных камер, оборудования;
Уплотнительный теплоизоляционный материал для деревянных конструкций и сооружений;
Теплоизоляция балконов и лоджий;
Теплоизоляция металлоконструкций;
Уплотнитель для монтажа сендвич панелей, межвенцовый уплотнитель;
Уплотнитель для фланцевых соединений коробов воздуховодов;
Уплотнитель и звукоизоляция в конструкциях гипсокартонных систем;
Уплотнительный материал для пароизоляции, шумоизоляции, утепления и герметизации стыков металлоконструкций (также для исключения "мостиков холода");
Теплоизоляция, защита от конденсата труб горячего и холодного водоснабжения;
Дополнительная теплоизоляция трубопроводов канализации и водоснабжения, прокладываемых в наружных траншеях вне здания с обратной засыпкой;
Теплоизоляция внутренних трубопроводов в подвале и санузлах;
Теплоизоляция различных ёмкостей;
Антивибрационные прокладки;
Упаковочный материал - для амортизации ударных нагрузок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Isolon |
| Страна производитель | Украина |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Плотность | 33 кг/м3 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип покрытия | С двух сторон |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Дополнительные характеристики | |
| Водопоглощение | 1 % |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Размеры | |
| Длина | 20 м |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 1000 мм |
- Цена: 393 ₴


