
Газовспененный полиэтилен UKRIZOL листовой 60 мм (2х1 м) серый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовспененный полиэтилен листовой - несшитый.
Толщина: 60 мм.
Ширина листа: 1000 мм.
Длина листа: 2000 мм.
Площадь листа: 2 м².
Вид материала: вспененный полиэтилен.
Тип материала: газонаполненный пенополиэтилен, не сшитый.
Цвет: серый
Что собой представляет и как выглядит:
Вспененный материал, матового серого цвета, в разрезе структурно заметны "запечатанные" пузырьки воздуха. Поверхность материала ровная, немного волнистая. Листовой многослойный материал. Слоя не подвержены расслоению, поскольку термически припаяны друг к другу.
Основные отличия от аналогов:
Точное соответствие по толщине
Контроль качества на производстве соответствует европейским стандартам: ISO 9001:2008.
Нет едкого запаха когда Вы снимаете упаковку
Не оставляет жирных следов
Плотность материала в два раза выше аналогов, а значит Вы покупаете гарантировано качественный материал
Справедливая цена\качество
Материал не впитывает влагу
Масло-нефте-химически стойкий к агрессивной среде
Легко поддается порезке, склеиванию и монтажу механическим способом
Не царапает поверхности других материалов (при использовании в качестве упаковки).
Материал экологически и гигиенически безопасный, разрешен контакт с продуктами питания
Просто сравните с аналогами и сделайте Правильный выбор
Применение материала:
Упаковочный материал для транспортировки различных грузов.
Материал для производства прокладок, вкладышей.
Используется при производстве товаров для спорта, отдыха, туризма.
Теплоизоляция и шумоизоляция строительных конструкций.
Используется для изготовления нестандартной упаковки и вкладышей.
Спортивные и борцовские маты (под покрышку или чехол).
Используется при пошиве сидушек для лодок, спасательных жилетов и т.п.
Термоизоляция кузовов автомобилей, рефрижераторов, термобудок.
Теплоизоляция инженерных сетей.
Теплоизоляция холодильного оборудования и складских помещений.
Прокладочный материал при пошиве изделий для животных.
Материал тепло-, шумо-, влагоизоляционный универсального применения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Укрізол |
| Страна производитель | Украина |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Класс материала по теплопроводности | Средняя |
| Максимальная рабочая температура | 75 град. |
| Минимальная рабочая температура | -60 град. |
| Плотность | 15 кг/м3 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Теплопроводность | 0.045 Вт/мК |
| Форма поставки материала | Плита |
| Дополнительные характеристики | |
| Водопоглощение | 1 % |
| Группа материала по горючести | Г3 (нормальногорючий) |
| Тип материала | Г (горючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Размеры | |
| Длина | 2 м |
| Толщина | 60 мм |
| Ширина | 1000 мм |
- Цена: 1 374 ₴
