-20%










Лестница двусторонняя DOZER B 2x4, лестница, для дома и ремонта
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лестница 2-х секционная универсальная - это алюминиевая конструкция для бытового и промышленного применения с максимальными нагрузками. Она незаменима в процессе строительных, ремонтных, электромонтажных работ, а также в саду и в домашнем хозяйстве. Лестница двухсекционная оснащена антискользящими колпаками на опорных стойках и замком для фиксации секций. Это придает ей устойчивое положение на разных поверхностях. Прочный алюминиевый профиль устанавливается в разных положениях и позволяет находить решения нестандартных задач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Вес | 2.9 кг |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0.14 м |
| Відстань від підлоги до вехньої сходинки | 85 см |
| Відстань між сходинками | 21.5 см |
| Длина | 0.93 |
| Нагрузка | 150кг |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 0.36 |
- Цена: 1 887,30 ₴





