



Мотор для бетономешалки DOZER B220 л, электродвигатель, для ремонта бетономешалки
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотор для бетономешалки DOZER B220 л – это надежный и производительный элемент, который обеспечивает стабильную и эффективную работу вашего оборудования. Изготовлен из высококачественных материалов, он имеет долгий срок службы, эффективную систему охлаждения и защиту от перегрева. Легко устанавливается и подключается к электросети. Обеспечивает плавный запуск, стабильные обороты и оптимальную мощность для качественного перемешивания смесей.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид топлива | Електроенергія |
| Высота | 0.2 м |
| Длина | 0.17 |
| Діаметр вала хвостової частини | 16мм |
| Країна походження | Китай |
| Материал | Пластик/метал/мідь |
| Мощность | 1200 Вт |
| Напряжение | 220 В/ 50 Гц |
| Особенности | В комплекті з вентилятором охолодження |
| Розболтування | Вертикально 93мм, діагонально 64мм, внутрішній діаметр 6.5мм |
| Тип двигателя | Висота без вентилятора 14.5см, висота з вентилятором 17см, ширина 14см |
| Ширина | 0.17 |
- Цена: 3 879,25 ₴
