



Передние барабанные тормоза Ø16 см, внутренний Ø19 мм, тормоза, для электротрицикла и техники
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Передние тормоза для Model 3 и 5. Тормозная система, предназначенная для замедления движения и остановки техники. Обеспечивает передачу тормозного усилия на передние колеса. Конструкция рассчитана на рабочие нагрузки при эксплуатации. Подходит для замены штатных тормозов и проведения технического обслуживания совместимых моделей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.1 кг кг |
| Высота | 0.07 м |
| Габарити | 16*5см |
| Длина | 0.165 |
| Диаметр под втулку | 19 мм |
| Сумісно з | Dozer Model 3 та 5 |
| Ширина | 0.07 |
- Цена: 1 138,28 ₴
