



Передние барабанные тормоза Ø13 см внутренний Ø12 мм для электротехники и транспорта
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Передние тормоза для Model 1, 2, 2E и 3E. Тормозная система, предназначенная для замедления движения и остановки техники. Обеспечивает передачу тормозного усилия на передние колеса. Конструкция рассчитана на рабочие нагрузки при эксплуатации. Подходит для замены штатных тормозов и проведения технического обслуживания совместимых моделей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.6 кг кг |
| Высота | 0.055 м |
| Габарити | Діаметр 13, висота 5 см |
| Длина | 0.165 |
| Диаметр | Діаметр внутрішній 12 мм |
| Сумісно з | DOZER Model 1,2,2Е,3Е |
| Ширина | 0.055 |
- Цена: 971,08 ₴
