
Аккумуляторная батарея 12V 20Ah для электроцикла и электротранспорта для питания техники
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор XUPAI — это герметичный свинцово-кислотный аккумулятор, который используется как источник питания для электротранспорта и систем резервного питания. Предназначен для использования в электровелосипедах, электроскутерах, детских электромобилях, а также в системах резервного питания, телекоммуникационном оборудовании и солнечных энергетических установках. - Позволяет стабильное питание и долго держит заряд - Устойчив к вибраций, высоких и низких температур - Не требует обслуживания - Минимальные выбросы, безопасная герметичная конструкция - Оптимальное соотношение цены, ресурса и производительности
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Батарея | Свинцево-кислотна 12V20AH |
| Вес | 6 кг кг |
| Высота | 0.17 м |
| Длина | 0.07 |
| Країна походження | Китай |
| Напряжение | 12 V |
| Размер | 180*70*170 мм (Д*Ш*В) |
| Ширина | 0.18 |
- Цена: 3 043,48 ₴
