




Зарядное устройство 72V 20Ah Model 6 для электротрицикла зарядка аккумулятора
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство 72V 20Ah (Model 6) используется для восстановления заряда аккумуляторов электровелосипедов, скутеров, электромобилов и другой техники, работающей от аккумуляторов с номинальным напряжением 72 В. Работает от бытовой сети 220–240 В, обеспечивает стабильную подачу выходного напряжения и контролируемый ток заряда, соответствующий емкости батареи. Оснащен стандартным разъемом для Model 6 и базовыми системами защиты. Корпус выполнен из термостойкого пластика с вентиляционными отверстиями, а индикаторы на корпусе отражают процесс и завершение зарядки. Преимущества: -Быстрая и стабильная зарядка; -Автоматическое отключение после полного заряда; -Защита от короткого замыкания, перегрева и перегрузки; -Найденный теплоотвод благодаря вентиляционным отверстиям; -Компактный и легкий дизайн, позволяющий удобно транспортировать устройство; - Подходит для большинства 72V аккумуляторов на рынке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг кг |
| Высота | 0.06 м |
| Длина | 0.12 |
| Длина кабеля | 180см |
| Напряжение | 220 В |
| Размер | 120*60*210 мм (Д*Ш*В) |
| Сумісно з | Dozer Model 5, 6 |
| Ширина | 0.21 |
- Цена: 1 459,92 ₴
