


Комплект поворотников для электротранспорта сигнальные огни для трицикла и техники
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект поворотников (Model 4) предназначен для установки на электротрициклы и обеспечивает индикацию изменения направления движения. Поворотники работают от бортового напряжения электротрицикла. Подходит для моделей с питанием 48-72V, имеет герметичный корпус для защиты от пыли и влаги и устанавливается в стандартные места крепления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 кг кг |
| Высота | 0.04 м |
| Габарити | Довжина 15.5 , висота 7 , ширина 6 см |
| Длина | 0.17 |
| Длина кабеля | 60 см |
| Напряжение питания | 48-72V |
| Сумісно з | Dozer Model 4П |
| Ширина | 0.1 |
- Цена: 405,68 ₴
