




Контроллер JP601200 Model 3 блок управления для электротехники и транспорта
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контроллер для Model 3 — электронный модуль управления, обеспечивающий стабильную работу электродвигателя и точное управление основными функциями электротрицикла, включая регулировку скорости, направление движения и взаимодействие с освещением и сигнальными пристроями. Корпус выполнен из термостойкого материала, обеспечивающего защиту электроники от влаги, пыли и вибраций. Поддерживает стабильную работу всех электросистем электротрицикла Model 3 в пределах номинального напряжения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,500 кг |
| Высота | 0.08 м |
| Габарити | 22*11*6 см |
| Длина | 0.12 |
| Кут фазування | 120° |
| Максимальный ток | 50±1А |
| Напряжение | 60 В |
| Напруга відсічення (захист АКБ) | 50± 1 В |
| Сумісно з | Dozer Model 3 нов |
| Ширина | 0.22 |
- Цена: 4 279,88 ₴

