




Стол Венди XS-1025, 110/170*70, черный (стекло)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стекло черного цвета, термозакаленное (триплекс) Толщина стекла = 10 мм. Ножки - металл, цвет - черный. Размер сложенный 110 см*70 см. Размер разложен 170*70см. Высота: 75 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 40 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | розкладні |
| Высота | 750 м |
| Висота, см | 76 см |
| Длина | 1100 |
| Длина в разложенном виде | 170 см |
| Довжина, см | 110 см |
| Колір Столешня | Чорний |
| Колір ніжок | Чорний |
| Материал ножек | Фарбований метал |
| Материал столешницы | Каленое стекло |
| Ширина | 700 |
| Ширина, мм | 70 |
| Ширина, см | 70 см |
- Цена: 7 330 ₴


