




Стол Грейс XS-1262, (120*70), черный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основа столешницы: Стекло прозрачное, термозакаленное (трипликс). Товщина скла = 10мм. Ножки - металл, термопечать цвет черный. Размер столешницы 120*70 см. Высота: 75 см. Закаленное стекло прозрачное. Ножки черные - крашеный металл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | нерозкладні |
| Высота | 750 м |
| Висота, см | 76 см |
| Длина | 1200 |
| Довжина, см | 120 см |
| Колір Столешня | Прозоре скло |
| Колір ніжок | Чорний |
| Материал ножек | Фарбований метал |
| Материал столешницы | Каленое стекло |
| Ширина | 700 |
| Ширина, см | 70 см |
- Цена: 3 670 ₴



