




Контроллер JP4608 Model 2 2E блок управления для электротрицикла и техники
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контроллер для Model 2 и 2Е — электронный модуль управления, обеспечивающий стабильную работу электродвигателя и точное управление основными функциями электротрицикла, включая регулировку скорости, направление движения и взаимодействие с освещением и сигнальными пристроями. Корпус выполнен из термостойкого материала, обеспечивающего защиту электроники от влаги, пыли и вибраций. Поддерживает стабильную работу всех электросистем электротрицикла Model 2 и 2Е в пределах номинального напряжения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,500 кг |
| Высота | 0.07 м |
| Габарити | 19*11*7 см |
| Длина | 0.11 |
| Кут фазування | 120° |
| Максимальный ток | 45±1(при 48V)А, 40 ±1 А (при 60V) |
| Напряжение | DC 48-60 В |
| Напруга відсічення (захист АКБ) | 52В (при 60V), 41–42В (для 48V) |
| Сумісно з | Dozer Model 2, 2Е |
| Ширина | 0.19 |
- Цена: 2 445,96 ₴




