




Стол обеденный ДЖАНГЛ Glass 120*80, стекло
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столешница: Стекло прозрачное, закаленное. Крепление ножек - металлл толщина стекла = 10 мм. Ножки и каркас - термопечать стуктуры древесины на металле. Высота: 75 см. Размер столешницы: 120*80 см. Закаленное стекло прозрачное. Ножки термопечать на металле стуктуры древесины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Цвет | Натуральный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 30 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | нерозкладні |
| Высота | 750 м |
| Висота, см | 75 см |
| Длина | 1200 |
| Довжина, см | 120 см |
| Колір Столешня | Прозоре скло |
| Колір ніжок | Натуральний |
| Материал ножек | Термодрук структури деревини на металі |
| Материал столешницы | Каленое стекло |
| Ширина | 800 |
| Ширина, см | 80 см |
- Цена: 4 450 ₴

