




Корпус передней фары защитный для электротранспорта и трицикла под установку освещения
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус для передней фары. Пластиковый элемент, предназначенный для размещения осветительного модуля. Оснащен центральным монтажным отверстием для установки источника света. Имеет компактную округлую форму и крепежные выступы с обеих сторон для фиксации. Обеспечивает защиту внутренних электронных компонентов и стабильное размещение фары во время эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,1 кг кг |
| Высота | 0.11 м |
| Габарити | Діаметр 18.5, висота 10.5 см |
| Длина | 0.19 |
| Напряжение питания | 48V-60V |
| Сумісно з | DOZER Model 1, 2, 2Е, 3, 3Е, 5 |
| Ширина | 0.19 |
- Цена: 451,88 ₴



