

Пружина амортизатора 20.5 см усиленная для подвески электротранспорта и трицикла
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пружина амортизатора для Model 3 и 5. Предназначена для работы в подвеске и поглощения ударных нагрузок при движении. Обеспечивает стабильную работу амортизатора и поддержку подвески. Изготовлена из пружинной стали, рассчитанной на стандартные условия эксплуатации. Подходит для установки на совместимые модели и обеспечивает равномерную работу подвески на разных типах поверхностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.9 кг кг |
| Высота | 20.5 см, 0.075 м |
| Длина | 0.21 |
| Диаметр | Діаметр (1) - 7.5 см, діамедр (2) - 5.5 см |
| Сумісно з | Dozer Model 3 та 5 |
| Толщина | 7.5 мм |
| Ширина | 0.075 |
- Цена: 1 039,28 ₴
