




Комплект поворотников LED с фарами подсветка для электротранспорта и трицикла
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект состоит из поворотников, двумя круглыми линзированными LED-прожекторами со встроенными светодиодными дневными ходовыми огнями (DRL), предназначенных для установки на электротрицикл модели 4R. Все элементы подключаются к штатной электрической системы и соответствуют стандартным посадочным и монтажным размерам данной модели. Поворотники обеспечивают индикацию изменения направления движения, фары – освещение дороги в темное время суток, а LED-подсветка используется для дополнительной видимости и обозначения контура транспортного средства. Корпус изготовлен из ударопрочного пластика с герметичным уплотнением для защиты от пыли и влаги. Компоненты имеют фиксированные точки крепления, стандартные разъемы для подключения и работают от бортового напряжения электротрицикла.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 кг кг |
| Высота | 0.04 м |
| Габарити | 63*15*13 см |
| Длина | 0.17 |
| Длина кабеля | 34 см |
| Напряжение питания | 12 V |
| Сумісно з | Dozer Model 4R |
| Ширина | 0.1 |
- Цена: 790,68 ₴
