




Контроллер JP601500 60V 50A Model 3 3E блок управления для электротехники и трицикла
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контроллер для Model 3 и 3Е — электронный модуль управления, обеспечивающий стабильную работу электродвигателя и точное управление основными функциями электротрицикла, включая регулировку скорости, направление движения и взаимодействие с освещением и сигнальными пристроями. Корпус выполнен из термостойкого материала, обеспечивающего защиту электроники от влаги, пыли и вибраций. Поддерживает стабильную работу всех электросистем электротрицикла Model 3 и 3Е в пределах номинального напряжения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.3 кг кг |
| Высота | 0.06 м |
| Габарити | 22*11.5*6.5 см |
| Длина | 0.22 |
| Кут фазування | 120° |
| Максимальный ток | 50±1А |
| Напряжение | 60 В |
| Напруга відсічення (захист АКБ) | 52± 0.5 В |
| Сумісно з | Dozer Model 3, 3Е |
| Ширина | 0.11 |
- Цена: 3 804,68 ₴


