




Контроллер JP6715 Model 5 для электротрицикла блок управления системой транспорта
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контроллер для Model 5 — электронный модуль управления, обеспечивающий стабильную работу системы и точное управление основными функциями устройства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.5 кг кг |
| Высота | 0.07 м |
| Габарити | 22*12*7 см |
| Длина | 0.12 |
| Кут фазування | 120° |
| Максимальный ток | 65 ±1 А |
| Напряжение | DC 60–72 В |
| Напруга відсічення (захист АКБ) | 52V (при 60V), 61–63 В (при 72V) |
| Ширина | 0.22 |
- Цена: 4 585,68 ₴




