




Зарядное устройство 60V 32Ah для аккумулятора электротранспорта универсальная зарядка
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство 60V 32Ah (Model 1, Eco) используется для восстановления заряда аккумуляторов электровелосипедов, скутеров, электромобилей и другой техники, работающей от аккумуляторов с номинальным напряжением 60 В. Работает от бытовой сети 220–240 В, обеспечивает стабильную подачу выходного напряжения и контролируемый ток заряда, соответствующий емкости батареи. Оснащен стандартным разъемом для Model 1 и Mode Eco и базовыми системами защиты. Корпус выполнен из термостойкого пластика с вентиляционными отверстиями, а индикаторы на корпусе отражают процесс и завершение зарядки. Преимущества: - Быстрая и стабильная зарядка; - Автоматическое отключение после полного заряда; - Защита от короткого замыкания, перегрева и перегрузки; - Надежный теплоотвод благодаря вентиляционным отверстиям; - Компактный и легкий дизайн, позволяющий удобно транспортировать устройство; - Подходит для большинства 60V аккумуляторов на рынке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | 60V 32AH |
| Вес | 0.5 кг кг |
| Длина кабеля | 180см |
| Напряжение | 220 В |
| Размер | 120*60*210 мм (Д*Ш*В) |
| Сумісно з | Model ЕСО, Model 2Е, Model 3Е, Model 2 |
- Цена: 1 222,76 ₴
