




Электроскутер DOZER S-2000 белый современный городской электротранспорт для поездок
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электроскутер Dozer 2000W имеет мощный двигатель 2000 Вт что обеспечивает высокую производительность, плавный разгон и скорость, которая позволяет легко передвигаться в городской среде. Запас хода до 70 км: одной зарядки хватает для длительных поездок без необходимости частой подзарядки. Экологичный транспорт: без шума и вредных выбросов. Современный дизайн: стильный и эргономичный, просторный багажник, мягкое сиденье и удобное управление делают каждую поездку приятной. Надежная система тормозов, яркие фары и сигнализация. Выбирайте Dozer 2000W и наслаждайтесь свободой передвижения! Успейте заказать по выгодной цене прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Вес | 95 кг |
| Цвет | Белый |
| Максимальная скорость | 55 км/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 6 АКБ по 12V-20AH (72V-20AH) |
| Вид товара | Електроскутер |
| Высота | 1.16 м |
| Гарантія | 1 Рік |
| Длина | 0.71 |
| Диаметр колес | 3.5-10 |
| Задняя подвеска | телескопічна вилка з гідравлічними амортизаторами |
| Задний тормоз | дискові |
| Запас ходу | 60-70 км |
| Колесная база | 1300 мм |
| Країна походження | Китай |
| Количество мест | 2 |
| Мінімальна кількість для замовлення | 1 |
| Нагрузка | 200 кг |
| Особенности | РК дисплей, передня LED фара, звуковий сигнал, сигналізація |
| Передняя подвеска | телескопічна вилка з гвинтовими пружинами |
| Передний тормоз | дискові |
| Мощность | 2000 Вт |
| Размер | 1960*710*1160 мм |
| Тип аккумулятора | Свинцево-кислотний |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип шины | Безкамерна |
| Час повного заряджання | 6-8 годин |
| Ширина | 1.96 |
- Цена: 46 596 ₴





