




Бензиновый трицикл DOZER Model 200 грузовой транспорт для перевозки и хозяйственных работ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный грузовой трицикл, который станет отличным выбором для транспортировки грузов разного типа благодаря сочетанию высокой производительности и официальной сертификации. Он оснащен мощным 10.7 кВт двигателем, способным справиться с грузом до 800 кг, что делает его универсальным решением для использования на фермах, стройках, производственных объектах и в других сферах, где важна мобильность и надежность. 5 передач вперед обеспечивают плавность хода и легкое управление на различных типах поверхностей а функция реверса (движения назад) добавляет удобства при маневрировании в узких местах или при разгрузке. Сертификаты соответствия гарантируют, что трицикл соответствует всем техническим и экологическим стандартам, а также возможность официально поставить трицикл на учет для использования на дорогах общего пользования. С Dozer вы получаете надежное, сертифицированное транспортное средство, которое подходит как для предприятий, так и для личного пользования. Этот трицикл не только поможет справиться с повседневными задачами, но и обеспечит комфорт и безопасность благодаря официальной регистрации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Вес | 360 кг |
| Максимальная скорость | 65 км/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Інші властивості | Запасне колесо в комплекті, відкідний кузов, ящик для зберігання інстументу. гарантія |
| Грузоподъемность | 800 кг |
| Вид топлива | Бензин |
| Вид товара | Бензиновий трицикл |
| Высота | 1.35 м |
| Расход топлива | 3 л/100 км |
| Гальма передні/задні | барабанні/барабанні |
| Гарантія | 1 Рік |
| Длина | 3 |
| Задняя подвеска | П’яти листова ресора |
| Задні колеса | 4.50-12 |
| Колесная база | 1950 мм |
| Количество передач | 5 передач, задній хід (Реверс) |
| Объем двигателя | 200 см3 |
| Об’єм картера двигуна | 1 л |
| Об’єм паливного баку | 13,2 л |
| Передняя подвеска | телескопічна вилка з гвинтовими пружинами |
| Переднє колесо | 4.50-12 |
| Мощность двигателя, Вт | 10,7 кВт |
| Пуск двигуна | кікстартер/електростартер |
| Размер | 3040×1290×1400 мм |
| Розмір кузова | 1200×1600 мм |
| Система живлення | карбюратор |
| Система охлаждения | повітряне |
| Тип бортів | відкидний |
| Тип головної передачі | карданний |
| Тип двигателя | 1-циліндровий, 4-тактний, бензиновий |
| Ширина | 1.3 |
- Цена: 91 960 ₴





